Автор Тема: В помощь  (Прочитано 318126 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #30 : 21 Апреля 2010, 01:38:59 »
тут такой вопросик назрел:
в кодексе Вичхантеров написано, что все снайперские винтовки попадают на 2+ и вундят на 4+, то что вундят на 4+ я точно знаю, а вот про попадание на 2+ в русском руллбуке не нашёл ни слова. Помогите пл3 разобраться  :)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #31 : 21 Апреля 2010, 06:20:36 »
могу оибаться, но кодекс вроде как частный сучай рулбука. что дано вичхантерам, то не дано другим.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #32 : 21 Апреля 2010, 07:52:02 »
В том и дело, там как бы напоминание: "как и все снайперские винтовки, наши стреляют так то так то..."

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #33 : 21 Апреля 2010, 11:56:05 »
тут такой вопросик назрел:
в кодексе Вичхантеров написано, что все снайперские винтовки попадают на 2+ и вундят на 4+, то что вундят на 4+ я точно знаю, а вот про попадание на 2+ в русском руллбуке не нашёл ни слова. Помогите пл3 разобраться  :)

нашел только винтовку виндикара, как бы частный случай. да и с 5 балистиком иначе никак)
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #34 : 21 Апреля 2010, 12:13:56 »
по 4й редакции снайперские винтовки попадали на 2+

кодекс вичхантеров не переиздавался с того времени

Оффлайн Дарт

  • Хранитель
  • Мастер
  • *******
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #35 : 21 Апреля 2010, 12:17:25 »
он и с 3 не переиздовался)
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #36 : 21 Апреля 2010, 12:27:47 »
Спасибо, всё ясно :)
 

Оффлайн POVer

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #37 : 21 Апреля 2010, 13:27:48 »
Дорогие друзья , у меня назрел вопрос ! Почему на геймс воркшоп есть миньки Ну скажем Шрайка , а на алегрисе их нет . Почаму ? И если их заказывать то только из за бугра ?

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #38 : 21 Апреля 2010, 13:48:00 »
Если нет на сайте это не значит, что нет в прайсе :)
Поверь!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #39 : 21 Апреля 2010, 22:11:53 »
Дорогие друзья , у меня назрел вопрос ! Почему на геймс воркшоп есть миньки Ну скажем Шрайка , а на алегрисе их нет . Почаму ? И если их заказывать то только из за бугра ?
Потому что Алегрис простой перекупщик продукции ГВ. Что привезли из-за бугра, то и продают. Алегрис именных персонажей возит только под заказ. За отсутствие проблем с заказом из-за бугра ты будешь расплачиваться деньгами. Но с москвы тоже не просто получить товар. Самый простой способ упасть Хромому на хвост, когда он поедет в москву и попросить там что-нибудь купить ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 15:56:51 »
подскажите пожалуйста. при заказе на сайте GW дайсов d6( 20шт. в пластиковом боксе) не знаю где указать нужный мне цвет:((( не нашёл во всех формах заказа где оставить комент.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #41 : 22 Апреля 2010, 16:56:19 »
Вообще на сколько я знаю, что на маелшторме, что на ГВ-сайте, цвет кубов выбирают рандомно.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #42 : 01 Июля 2010, 10:16:01 »
Хочу начать играть в настолку, ну или для начала хотя бы попробовать покрасить миньки. Но возник вопрос - что из вахи можно приобрести в Нижнем? И если, как подозреваю, ничего, то где лучше заказывать?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #43 : 01 Июля 2010, 10:54:12 »
Хочу начать играть в настолку, ну или для начала хотя бы попробовать покрасить миньки. Но возник вопрос - что из вахи можно приобрести в Нижнем? И если, как подозреваю, ничего, то где лучше заказывать?
1. Предлагаю прийти в клуб и посмотреть на игру.
2. Покраска минек увлекательный процесс, лучше встречаться и обсуждать.
3. В НН с миньками трудно, но в Авроре есть маленький магазинчик, сразу у входа, который ближе к гостинице. Там кое что есть.
4. Заказывать можно в НН, в Москве и за границей. Тут выбор за тобой, смотря что понравится.

А какая ваха тебя интересует? Может есть предпочтения по расе?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: В помощь
« Ответ #44 : 01 Июля 2010, 11:58:35 »
Хочу начать играть в настолку, ну или для начала хотя бы попробовать покрасить миньки. Но возник вопрос - что из вахи можно приобрести в Нижнем? И если, как подозреваю, ничего, то где лучше заказывать?
1. Предлагаю прийти в клуб и посмотреть на игру.
2. Покраска минек увлекательный процесс, лучше встречаться и обсуждать.
3. В НН с миньками трудно, но в Авроре есть маленький магазинчик, сразу у входа, который ближе к гостинице. Там кое что есть.
4. Заказывать можно в НН, в Москве и за границей. Тут выбор за тобой, смотря что понравится.

А какая ваха тебя интересует? Может есть предпочтения по расе?

Ваха40к.
По расе еще не определился, надо смотреть миньки и игру, но думаю будет СМ/ХСМ/Тираниды. Планирую прикупить стартовый набор (черный предел), и уже над ним издеваться для начала.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден