Автор Тема: Продукция. Где?  (Прочитано 71646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #15 : 23 Ноября 2007, 15:56:02 »
А знаете, что меня по-настоящему забесило и возмутило. Я предоставил клубу возможность каждую субботу проводить турнир в формате констрактед с призовым фондом 1000 руб. Деньги для топ 4. При этом поставил простое условие - собирайте хотя-бы по 12 человек на турнир. В середине второго месяца турниры уже не игрались. Или игрались в 6-8 человек. Почему, интересно? Игроки не могли заплатить по 40 ру за турнир? Или работала мысль "а че 40 ру платить, если я на эти деньги батл вадяры куплю, а своей гавнадэкой все-равно ниче не магу"? Не это-ли показатель пассивности? Вам, игроки, что предложить надо, чтобы вы жопу от стула оторвали?

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #16 : 23 Ноября 2007, 18:32:47 »

А сам-то ты как считаешь? Ребята, это, в конце концов, наш клуб! Если вам в нем что-то не нравится и вы понимаете, как это можно улучшить - оторвите задницу от стула и совершите какие-нибудь действия! Блин, ну просто финиш, неужели, чтобы это понять, нужно, чтобы кто-то со стороны об этом говорил?
[/quote]

Ну меня как бы клуб всем устраивает ,конечно и лучше могло быть ,но и так очень хорошо,до сих пор клуб - место куда охото прийти

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #17 : 23 Ноября 2007, 18:35:12 »
А знаете, что меня по-настоящему забесило и возмутило. Я предоставил клубу возможность каждую субботу проводить турнир в формате констрактед с призовым фондом 1000 руб. Деньги для топ 4. При этом поставил простое условие - собирайте хотя-бы по 12 человек на турнир. В середине второго месяца турниры уже не игрались. Или игрались в 6-8 человек. Почему, интересно? Игроки не могли заплатить по 40 ру за турнир? Или работала мысль "а че 40 ру платить, если я на эти деньги батл вадяры куплю, а своей гавнадэкой все-равно ниче не магу"? Не это-ли показатель пассивности? Вам, игроки, что предложить надо, чтобы вы жопу от стула оторвали?

огромный +1  ,щас все радуются обычным констрактедам и все играют за 3-4бустера ,а за 1000рублей им не игралось =р

Budoka

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #18 : 23 Ноября 2007, 22:29:35 »
Не отрицая заслуг Миши, хочется заметить, что сейчас он практически отошел от дел. Если организаторы клуба хотят видеть его нормально работающим, но не имеют времени им заниматься пусть дадут заниматься тем, кто хочет и может. Для этого нужно их немного простимулировать полномочиями (я думаю, что люди, бывающие в клубе каждый раз знают, например, о том, что хотят игроки куда больше) и, естественно, деньгами, которые появятся, когда клуб будет делать нормальный оборот (а не 2 бустера и 5 карточек пайла в день как сейчас).
P.S.: Миша, хотелось бы услышать и твое мнение, отзовись.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #19 : 23 Ноября 2007, 23:52:36 »
Не отрицая заслуг Миши, хочется заметить, что сейчас он практически отошел от дел. Если организаторы клуба хотят видеть его нормально работающим, но не имеют времени им заниматься пусть дадут заниматься тем, кто хочет и может. Для этого нужно их немного простимулировать полномочиями (я думаю, что люди, бывающие в клубе каждый раз знают, например, о том, что хотят игроки куда больше) и, естественно, деньгами, которые появятся, когда клуб будет делать нормальный оборот (а не 2 бустера и 5 карточек пайла в день как сейчас).
P.S.: Миша, хотелось бы услышать и твое мнение, отзовись.

я официально заявляю ,что если в клубе даже не будет и еденицы продукции ,но он будет работать ,все равно буду посещать ,потому что клуб-не 4 стены ,а СООБЩЕСТВО.И ты Олег часть этого сообщества и никуда не деться  :P
Бха-ха ,клуб окупающий себя =)   задумайся что ты сказал,почитай БГ ,там тема раскрыта на 5+

Budoka

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #20 : 23 Ноября 2007, 23:58:53 »
Закупочная цена бустера около 80 рублей. В розницу 130. Неплохая накрутка. На аксессуары тоже вряд ли накрутка меньше. И все равно мы в убытке. Странно.

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #21 : 24 Ноября 2007, 00:13:52 »
продукцию в клуб уже в понедельник привезли
клуб в эти выходные не работает по техническим причинам
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #22 : 24 Ноября 2007, 00:41:26 »
ПЕСТЕТЦ ,за несколько часов до открытия)

crya

  • Гость
Re: Продукция. Где?
« Ответ #23 : 24 Ноября 2007, 12:10:08 »
Млин. Драфт погонять хочется >:(

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #24 : 24 Ноября 2007, 12:12:49 »
гоняй ,купи в Авроре бустера или в книгомире и сиди гонгяй в шоколаде ;)

Оффлайн Мифический персонаж

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +2/-0
  • Tangata puhuruhuru
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #25 : 25 Ноября 2007, 01:29:09 »
Правильно, Илья. Иди купи бустер, запрись в шоколаде в кабинке туалета и погоняй. Больше ничего не остается...

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #26 : 25 Ноября 2007, 01:51:10 »
была такая идея, но там только 4 кабинк :(
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #27 : 25 Ноября 2007, 14:51:44 »
2 дяде Саше: прошу прощения, про регулярные привозы видимо надо будет оповещать общественность в специальной ветке мне или Кузе.

Не отрицая заслуг Миши, хочется заметить, что сейчас он практически отошел от дел.
P.S.: Миша, хотелось бы услышать и твое мнение, отзовись.
Почему это я "практически отошел от дел"? Работников невидимого фронта не видно и не слышно. Продукцию по прежнему я заказываю и на клуб и на магазины. А что в клубе не появляюсь, - так я ж (Митя прально сказал) работаю на двух работах + семейный бизнес + калымы приносящие деньги. Что я еще забыл? ах, да - у меня семья и двое детей...
Если организаторы клуба хотят видеть его нормально работающим, но не имеют времени им заниматься пусть дадут заниматься тем, кто хочет и может. Для этого нужно их немного простимулировать полномочиями и, естественно, деньгами, которые появятся, когда клуб будет делать нормальный оборот.
P.S.: Миша, хотелось бы услышать и твое мнение, отзовись.
Ого! Олег готов взвалить на себя тяготы руководства клубом! Наконец-то нашелся еще один "нормальный", порядочный человек.
Простимулировать говоришь надо? Хорошо: после Нового Года нам бы (руководителям) хотелось бы закрыть клуб в Белой Ладье. И найти новое помещение. Свое! Пусть даже на коммерческой основе, но свое. Чтобы ни от кого не зависеть. Видимо придется пару месяцев побыть без клуба и погонять по городу, прежде чем начнем снова вместе собираться... - как Вам такая стимуляция?

Конечно есть причина о таком намерении... напишу позднее... щас на работу...

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #28 : 25 Ноября 2007, 18:37:19 »
Новый клуб-хорошо) Молодец)
Пара месяцев без клуба-плохо(

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Re: Продукция. Где?
« Ответ #29 : 25 Ноября 2007, 23:36:34 »
А знаете, что меня по-настоящему забесило и возмутило. Я предоставил клубу возможность каждую субботу проводить турнир в формате констрактед с призовым фондом 1000 руб. Деньги для топ 4. При этом поставил простое условие - собирайте хотя-бы по 12 человек на турнир. В середине второго месяца турниры уже не игрались. Или игрались в 6-8 человек. Почему, интересно?
Саш, зря ты это. Мы играли стандарты-1000 до конца июля. А начали с февраля, вроде бы...
И условие кворума на такие турниры: сначала 10чел, а потом 12чел мы соблюдали. Если набирали меньше - то проводили как обычный. Например, турнир 14 июля сыграли на 16 чел. У меня все бланки остались. Могу показать. В конце акции - клуб даже из своего кармана стал приплачивать за такие турниры.